Projek Animasi 70 Animator ‘Woody Woodpacker’

Gambar Judul Projek Animasi 70 Animator 'Woody Woodpacker'

Projek animasi 70 animator ‘Woody Woodpacker’ ini merupakan projek kolaborasi sebanyak 70 animator dari seluruh penjuru Brasil.

 

Mereka menganimasikan ulang salah satu episode lama dari serial Woody Woodpecker yang berjudul “The bird who came to dinner”. Episode yang diproduksi oleh Walter Lantz Production ini tayang pertama kali pada 7 Maret 1961, disutradarai oleh Paul J. Smith dan ceritanya ditulis oleh Homer Brightman.

Pada projek ambisius ini, ke-70 animator yang terlibat mendapatkan masing-masing satu scene dimana mereka bebas bereksplorasi dengan teknik ataupun style animasinya. Sehingga dengan banyaknya style dan teknik animasi yang digunakan, membuat episode “The bird who came to dinner” ini menjadi lebih menarik.

70 animator yang terlibat dalam projek ini:
Allan Pilon – https://www.instagram.com/allan_pilon/
Allan Sanches – http://allansanches.tumblr.com/
Ananda Radhika – https://www.instagram.com/hey.radhi/
Anaximandro Santos Martins – https://www.facebook.com/anaxcartoons
Anderson Lister – https://andersonlister.tumblr.com/
Animaçau – https://www.youtube.com/animacau
Antônio Lilhares – https://www.instagram.com/_antoniolin…
Barbara Oliveira – https://www.barbaraofthesun.tumblr.com
Beto Gomez – https://www.instagram.com/betogomez/
Bia Leme – http://bialemeart.tumblr.com/
Breno Rohr – https://www.behance.net/brenorohr
Bruno Sandes – https://brunosandes.wordpress.com/
Catalina Torres – https://vimeo.com/176262413
Cesar Custódio – https://www.youtube.com/channel/UCr8D…
Dalton DaSou – https://daltondasou.wordpress.com/ilu…
Daniel Caetano – http://marretabionica.tumblr.com/
Daniel Veras Burigo – https://www.facebook.com/daniel.veras…
Eduardo Bruekers – http://ebruks.tumblr.com
Eliana Miyuki – http://elianamiyuki.tumblr.com/
Felipe L. Bende – https://www.youtube.com/shadplays
Filipe Mecenas – https://www.instagram.com/filipemecenas/
Gabriel Gomes – https://www.instagram.com/gahbagomes/
Gabriel Moura – https://www.youtube.com/user/artecest…
Geovani Angelo – https://www.artstation.com/geovaniangelo
Gilberto Soares – https://www.facebook.com/gilberto.soa…
Gui Kirinus – https://www.behance.net/guikirinus
Ícaro Cruz – https://icarocruzart.tumblr.com/
Ivanildo Soares – https://www.instagram.com/loberoso/
Jackson Abacatu – https://www.www.abacatu.com
Jacques Palermo – https://vimeo.com/62647451
Jhonny Bezerra Gomes – https://www.instagram.com/jhow_heifer/
João Rodrigues – https://www.facebook.com/joaop.silva….
Julia Brasileiro – https://ju-brasileiro.tumblr.com/
Júnior Soares – https://www.instagram.com/juniorand02/
Leonardo Amaral – https://www.youtube.com/RABISCOXXX
Lisa Vertudaches – https://www.instagram.com/lisa_vertud…
Louis Poague – http://cargocollective.com/lpoague
Luah Garcia – http://luahgarcia2d.blogspot.com
Lucas Pelegrinetti – https://www.www.pelegrineti.com
Luciana Yamana – https://www.behance.net/lucyamana
Luiz F. da Silva – https://www.instagram.com/silvafluiz/
Maykeon Salvatiera – https://www.facebook.com/maykeon.salv…
Natália Faria – https://www.instagram.com/nataliaftc/
Natalia Keiza – https://www.youtube.com/user/nataliak…
Natalia Zangarine – http://nataliazangarine.wix.com/natza…
Nathália Takeyama – https://www.instagram.com/natstaks/
Pablo Max – https://www.instagram.com/maxbritoart/
Paola Hiroki – https://www.instagram.com/phiroki/
Paulo Stoker – https://www.instagram.com/paulostoker/
Pedro Eboli – https://pedroeboli.tumblr.com/
Pedro Magalhães – https://www.acriatura.com
Pedro Miranda Filho – http://pedromirfilho.tumblr.com/
Rafael Dourado – https://sapobrothers.net/
Rafael Machado – https://www.facebook.com/R4F4ELDSM4CH…
Rafael Rosa – https://about.me/rafael_rosa
Robson Menezes – https://www.facebook.com/MagmaAnimeBR/
Rodrigo Estravini – http://morethanabanana.tumblr.com/
Rodrigo Ferreira – http://rodigro.tumblr.com/
Rodrigo Makoto – https://www.instagram.com/mkt_makoto/
Rodrigo Veras – https://www.facebook.com/rverasart/
Rubens Caetano – https://vimeo.com/user976780
Sergio Filho – https://vimeo.com/sergiofilho
Sniffs Cartoon – https://www.youtube.com/channel/UCE-Z…
Stephanie de Oliveira – https://www.instagram.com/tuelha/
Thiago Soares – https://www.artstation.com/thiagosoares
Tiago Kogi – https://tiagokogi.tumblr.com/
Victor Oliveira – http://boloassassino.tumblr.com/
Victor S. Crispim – https://victorscrispim.tumblr.com/
Vinicius Torres – https://www.youtube.com/canaldeciderio
Will Fernandes – https://www.instagram.com/wiiryam/
Yuri Custódio – https://www.youtube.com/user/AnimasAn…

Gambar 70 animator di Brasil terlibat dalam pembuatan ulang serial animasi Woody Woodpecker yang berjudul "The bird who came to dinner"

70 animator di Brasil terlibat dalam pembuatan ulang serial animasi Woody Woodpecker yang berjudul “The bird who came to dinner”.

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>